С чем носить золотые балетки

Многие девушки любят обувь на плоской подошве. Она очень удобная, не перегружает спину, от нее не так устают ноги. Но есть мероприятия, на которые нельзя надеть простую обувку. Нужно выбирать что-то праздничное, нарядное. В таких ситуациях достойную конкуренцию каблуку могут создать золотистые балетки. Но это не означает, что носить их можно только по праздникам.

с чем носить золотые балетки
с чем носить золотистые балетки

«Тапочки» золотого цвета отлично гармонируют с любым нарядом. Очень важно не перекрывать их длинной одеждой, ведь именно они и создают изюминку образа. Вы можете надевать такую обувку с шортами, юбками, платьями, зауженными джинсами 7/8 или бойфрендами.

носить золотые балетки со штанами
носить золотые балетки с шортами

В выборе цвета также можно себя не ограничивать. Злато хорошо гармонирует с зелеными тонами, особенно с изумрудным. Оно мило смотрится с нежно-розовым и коричневым. Его хорошо подчеркивают черный и белый. Гармоничное сочетание создается с бардовым. Учтите, что не стоит надевать золотистую или серебристую одежду с такой же обувью. В противном случае вы рискуете слыть сорокой, которая кидается на все, что блестит.

носить золотые балетки с розовым
носить золотые балетки с коричневым
осить золотые балетки с фиолетовым и черным
носить золотые балетки с цветом хаки

Собираясь на светское мероприятие, наденьте коктейльное платье и золотистую обувь на плоской подошве. Дополните образ украшениями в цвете благородного металла, и вы будете неотразимы.

носить золотые балетки с вечерним платьем

С яркими балеточками ваши ножки всегда будут привлекать внимание. Грамотно сочетайте их с одеждой, аксессуарами и будьте стильными.