С чем носить синюю сумку

Ни одна девушка не может и дня прожить без сумочки. Она таскает ее за собой всюду, даже несмотря на то, что иногда эта вещица может быть невероятно тяжелой. «Но там же только все необходимое!» Иногда у модниц возникает вопрос, с чем носить дамский аксессуар. Сегодня мы попробуем дать ответ относительно синей сумки.

с чем носить синюю сумку девушкам

Первое, что приходит нам на ум, говоря о синей гамме – это море. Сумочка такого оттенка идеально впишется в морской look. Она чудесно гармонирует с платьем или кофточкой в черно- или сине-белую полоску.

с чем носить синюю сумку
носить синюю сумку с морским стилем
носить синюю сумку и полсатую кофточку

С универсальными белым, черным, бежевым тонами сочетается абсолютно все. Вы можете смело выбирать сумку-Келли темно-синего цвета, как аксессуар деловой женщины, одетой в классический брючный костюм или в строгое деловое платье.

носить синюю сумку с брюками со складками
носить синюю сумку с таким же костюмом
носить синюю сумку с черным платьем

Если вы планируете выбрать темно-синюю сумочку на прогулку, убедитесь, что в вашем основном наряде присутствует этот оттенок.

носить синюю сумку с шифоновым платьем
носить синюю сумку с джинсами
носить синюю сумку с одеждой с элементами в тон

Вы также можете создавать смелые образы, сочетая контрастные цвета. В таком случае не поленитесь подобрать аксессуар в тон. Оттените коралловое платье голубеньким пояском, выбрав дамскую сумку этого же оттенка. Выгодное сочетание можно создать с желтым нарядом.

носить синюю сумку с кораловой одеждой
носить синюю сумку с контрастной одеждой
носить синюю сумку с желтыми деталями
носить синюю сумку с желтым платьем

Что касается обуви, то она не столь важна. Дизайнеры отходят от уже устаревших клише соответствия сумочки и туфелек. Надевайте то, что вам хочется.

носить синюю сумку с контрастными туфлями
носить синюю сумку с красными туфлями

Как видите, синий цвет можно носить с любой одеждой. До черноты темно-синие расцветки, вообще, считаются классическими. С таким элегантным аксессуаром вы всегда будете чувствовать себя королевой.