С чем носить черные балетки

Угольно-черные балетки относятся к разряду классики. Этот цвет практически универсальный. При правильном сочетании с аксессуарами, такую обувь можно надеть с нарядом любого оттенка и фасона. Так с чем носить балетки черного цвета?

с чем носить черные балетки
носить черные балетки

Правила подбора темных «тапочек» к наряду ничуть не отличаются от общих рекомендаций.

Плоская подошва отлично сочетается с джинсами. Можно выбрать зауженную модель или укороченный вариант, можно даже отдать предпочтение широким брюкам до колена или узким леггинсам. Изделие может быть любой расцветки начиная от различных оттенков синего и заканчивая цветом воронового крыла. Кофточку подбираете, ориентируясь на свой вкус и настроение. Здесь будет уместна футболка, майка или гольф. Вещица может быть белая или любого другого оттенка цветовой палитры.

носить черные балетки с леггинсами
носить черные балетки с широкими короткими брюками
носить черные балетки с короткими брюками
черные балетки с джинсами и гольфом
носить черные балетки с джинсами и белой футболкой
носить черные балетки с белой майкой

Очень мило такая обувь смотрится с коротким платьем в романтическом стиле. Хорошо она подходит и к одежде для офиса. Единственное условие – не сочетайте ее с классическими брюками со складками.

носить черные балетки с черным платьем и розовой кофточкой
носить черные балетки с платьем миди в полоску

В выборе вечернего наряда вы можете последовать примеру Одри Хепберн и облачиться в маленькое черное платье, подобрав к нему замшевые или лаковые балеточки этого же цвета. Идеальным дополнением образа будут бриллианты.

носить черные балетки с вечерним платьем в стиле Одри Хепберн
носить черные замшевые балетки с вечерним платьем

Чтобы удлинить ножки, скомбинируйте темную обувь без каблучка, колготки и юбку в тон. Помните, что ни одна открытая модель не надевается с теплой верхней одеждой. Максимум, который вы можете себе позволить – это пиджак или кожаная куртка.

с чем носить черные балетки, образы

Следуйте своему чувству стиля и вкуса, следите за модой и будьте в тренде.