С чем носить шлепки на платформе

Для того чтобы нам было комфортно ходить на пляж, были придуманы шлепанцы. Эта обувь удобна тем, что легко надевается и снимается. Чаще всего она изготовлена из резины. С каждым сезоном появляются все новые модели. Сейчас популярны варианты на платформе, которые можно надеть не только к морю, но и пройтись в них вечерком по набережной. Их ярые приверженки – девушки не слишком высокого роста, которые любят украшать свой look каблучком.

Само собой разумеется, что резиновые шлепки можно надеть только с пляжным костюмом, туникой или обычными шортами. Как правило, такая обувь имеет неброский декор.

с чем носить шлепки на платформе
носить шлепки на платформе резиновые

Более дорогие и качественные модели могут быть изготовлены из кожи или из замши, украшены стразами. Вьетнамки на платформочке обычно надевают под летние штаны, легкие струящиеся платья, юбки или джинсовые шортики. Хорошо с ними смотрятся и длинные сарафаны. Модели без перемычек можно носить даже в офис в сочетании с классической юбкой или строгим платьем. Конечно, при условии, если ваш дресс-код позволяет ходить в открытой обуви.

шлепки на платформе, вьетнамки
шлепки на платформе, вьетнамки со стразами
с чем носить шлепки на платформе кожаные
шлепки на платформе розовые
носить шлепки на платформе белые
носить шлепки на платформе с летящей одеждой

Избегайте сочетаний пантолетов со спортивными костюмами и коктейльными платьями.

Помните, что шлепанцы идеально украсят ваши ножки в приморских городах. Но они все-таки не слишком уместно смотрятся в мегаполисе. Хотя, все зависит от фасона.