С чем носить лоферы

Модные и стильные лоферы часто путают с мокасинами. На самом деле, между ними есть как минимум одно отличие – каблучок. Он может быть маленьким квадратным, средним, либо высоким.

с чем носить лоферы женские без каблука

Изначально эта обувь была мужской. Ее надевали моряки, когда сходили с судна. Среди девушек она стала популярна в эпоху Одри Хепбёрн. Женский вариант лоферов часто украшен кисточкой впереди. Их цвет преимущественно коричневый. Причем оттенки могут быть самыми необычными и неожиданными. Хотя сейчас появилось огромное количество модных вариаций, и вы можете встретить в магазинах всю палитру цветов.

лоферы женские без каблука

Многие девушки, приобретая обновку, обращают внимание лишь на ее внешний вид. Они совсем не думают с чем ее носить. Этот вопрос, как правило, возникает уже намного позже.

Лоферы без каблука обычно носят с такой же одеждой, что и простые балетки. Они довольно симпатично смотрятся с джинсами разных моделей. Вы можете выбрать бойфренды, скинни, широкие джинсы, вариант с укороченной штаниной. Хорошо они смотрятся с леггинсами. Наверх вы можете надеть что угодно, будь то обычный гольф или футболка. В прохладную погоду не лишним будет однотонный пиджак.

лоферы женские без каблука с джинсами
женские лоферы без каблука с джинсами

Очень мило эта обувь сочетается с легкими шифоновыми юбками и платьями, создавая романтический образ. Выбирайте нестандартный цвет туфелек, дополняйте его аксессуаром в тон и восхищенные взгляды вам обеспечены.

носить лоферы женские без каблука под романтический образ

Такая парочка впишется и в стиль casual. Наденьте с ней леггинсы и свитер oversize, вам не будет равных.

лоферы женские без каблука со стилем casual

В отличие от простых балеток, лоферы могут сочетаться даже с деловой одеждой. Подберите темную расцветку ботинок к классической юбке-карандаш или к платью.

лоферы женские без каблука с офисным стилем

Еще одно отличие заключается в том, что такую обувь можно носить даже с верхней одеждой. Вы не будете казаться смешной, облачившись в легкое пальто или куртку. Очень стильный образ получится с контрастными гольфами или цветными колготками и короткими шортиками. Учтите, что такой вариант подходит только стройным девушкам с красивыми икроножными мышцами. Если у вас по этому поводу есть какие-либо комплексы, лучше подберите другой вариант одежды.

носить лоферы женские без каблука с пальто
лоферы женские без каблука с кожаной курткой
носить лоферы без каблука с колготками

Каблук

Лоферы на каблуке очень схожи с обычными туфлями. По этой причине и образы с ними создаются похожие.

с чем носить лоферы женские на каблуке
с чем носить лоферы на каблуке

Наиболее выигрышно такие туфельки смотрятся с офисным стилем одежды. Широкие брюки со складками, строгие платья, блузки и пиджаки – все это идеально гармонирует с ними. Само собой, они хорошо смотрятся и с джинсами, шортами, юбками. А правильно подобрав модель, вы можете удачно дополнить даже вечерний наряд. Не забудьте надеть стильные украшения, чтобы подчеркнуть свою красоту.

носить лоферы женские на каблуке с офисным стилем

Как видите, такая обувь очень функциональная и универсальная. Она сочетается с любым образом. Кроме того, она очень удобна для повседневной носки. Полагайтесь на свой вкус, выбирайте лучшее и будьте в тренде.