С чем носить бежевые балетки

Обувь без каблука завоевала расположение женского пола еще в 70-х годах прошлого столетия. С тех пор она не сдаёт позиций, а, наоборот, приобретает всё большую популярность. Это не удивительно. На мировом рынке есть огромный выбор моделей на любой вкус и кошелек, а главное – они очень удобны, практичны. Если подойти к подбору обуви разумно, то она не только будет очень мило смотреться, но поможет избежать различных неприятностей с ногами, проблем со спиной.

с чем носить бежевые балетки

В 2016 году, помимо танкетки и высокой шпильки, на подиумах сверкает яркая обувь на плоской подошве различных цветов. В тренде шнуровки, ремешки, шипы, массивные элементы декора, звериные принты. Среди такого головокружительного разнообразия «агрессивных» моделей, всё же нашлось место для классики. Строгие черные, белые, телесные изделия никогда не выйдут из моды. Тут возникает вопрос: с чем носить всю эту обувь и, в частности – бежевые балетки.

с чем носить бежевые балетки подборка образа

Бежевый цвет очень похож на цвет кожи. Это делает его универсальным и относит к разряду классики. Туфельки такого оттенка можно носить абсолютно под любую одежду. Они подойдет под яркие летние платьица, под строгий деловой костюм, и даже под коктейльное платье. Тут важно органично дополнить его аксессуарами.

бежевые балетки с черным платьем
с чем носить бежевые балетки, офисный вариант

Несмотря на то, что обычно «низкий ход» плохо сочетается с офисным стилем одежды, телесные лодочки довольно гармонично смотрятся даже в такой комбинации. Дополните образ сумочкой в тон, соответствующим лаком для ногтей, и вы будете выглядеть очень красиво и стильно. Такая модель мило украсит даже вечерний образ, особенно если будет лаковой. Лак вообще смотрится очень элегантно. Именно ему стоит отдать предпочтение, собираясь на светское мероприятие.

бежевые балетки с вечерним платьем
бежевые балетки с коктейльным платьем

Выбирать телесный цвет очень практично девушкам невысокого роста. Он визуально удлиняет ноги. Наденьте короткую юбочку или шортики, и вы будете казаться длинноногой моделью, только что сошедшей с подиума. Зауженные брюки со стрелками светлых пастельных тонов, длиной 7/8, светлая майка и джемперок тоже будут выгодно смотреться с такой обувью.

с чем носить бежевые балетки: романтический образ
романтический образ с бежевыми балетками

Надев шифоновое платьице, или однотонную легкую гофрированную юбочку и бежевую обувь без каблука, вы создадите прекрасный романтический образ. А правильно подобрав аксессуары, сможете придать ему неповторимости.

бежевые балетки с джинсами

Некоторые девушки задаются вопросом, можно ли носить бежевые балетки с джинсами. А почему бы и нет? Вы можете выбрать обычную длину или 7/8. Но учтите, что зауженные или прямые джинсы будут смотреться красивее, чем расклешенные. Клеш вообще не удачно сочетается с обувью без каблука.

подбор образа с бежевыми балетками и джинсами
образ с бежевыми балетками под джинсы

Экспериментируйте девушки, но не забывайте о чувстве вкуса, стиля и меры. Не бойтесь делать смелые акценты, но избегайте наличия более трех цветов в своем наряде. Это может выглядеть вульгарно.