С чем носить красные кеды

Мода быстротечна. Когда-то сугубо спортивная обувь, уже успела прийтись по вкусу самым заядлым модницам. Сегодня речь пойдет о кедах. Мы расскажем вам о стильных луках с участием этой обуви. Ведь порой некоторые девчонки приобретают модные новинки, а только потом думают, с чем вообще их нужно надевать.

с чем носить красные кеды

Изначально конверсы были предназначены для баскетбола. Их и надевали, соответственно, со спортивной одеждой. Теперь же их комбинируют с юбкой, брюками, джинсами, шортами и даже платьями. С течением времени дизайнеры становятся все более демократичными и приветствуют любые смелые эксперименты девушек.

носить красные кеды с юбкой
носить красные кеды со штанами

Если ваш дресс-код не слишком строгий, наденьте женские красные кеды с классическим брючным костюмом. Носят их и с черным платьем. Неплохой лук получится и с длинной силуэтной юбкой.

носить красные кеды с классическим костюмом
носить красные кеды с черным платьем
носить красные кеды с облегающей юбкой

Довольно мило алые конверсы смотрятся с летними платьями. Они создают одновременно озорной и хрупкий образ. Можно надеть легкую юбочку. Лучше всего для этого подойдут пышные шифоновые или фатиновые мини-юбки.

носить красные кеды с летним платьем
носить красные кеды с легким платьем
носить красные кеды с юбкой и поясом
носить красные кеды с короткой юбкой

Подходит такая обувка даже к длинным летним сарафанам. Можно подчеркнуть одежду аксессуарами в тон обуви.

носить красные кеды с длинным платьем летним
носить красные кеды с летним сарафаном макси длины

Само собой, красные кеды носят с джинсами и джинсовыми шортами. Вы можете выбрать любой фасон штанов. Беспроигрышная комбинация с черными леггинсами.

носить красные кеды с джинсами
носить красные кеды с джинсовыми шортами
носить красные кеды с леггинсами

Что касается цветовой гаммы, здесь можете себя не ограничивать. Идеальное сочетание алого и черного стоит на первом месте. Хорошо этот цвет смотрится и с белым. Можно подобрать комбинацию с зеленым, синим, коричневым.

носить красные кеды с черной одеждой
носить красные кеды с белым платьем
носить красные кеды с белыми штанами
носить красные кеды с зеленой одеждой

Как было сказано, мода стала довольно демократичной. Любое сочетание одежды и обуви может выглядеть чудесно. Следуйте своему вкусу, делайте не более трех цветовых акцентов и будьте стильными.