С чем носить кеды на платформе

Довольно часто, в последнее время, можно встретить девушку в кедах. Модницы быстро забыли про изящные каблуки, сменив их на более удобный спортивный стиль обуви. На руку играет то, что эта обувка не обязывает носить только спортивный костюм. А для того чтобы не казаться этакой «пацанкой», девчонки выбирают модели на платформе и танкетке. В этой статье мы расскажем вам с чем носить такие кеды.

кеды на платформе
с чем носить кеды на платформе
с чем правильно носить кеды на платформе

С каждым годом мода становится все более демократичной. Дизайнеры сами придумывают довольно необычные образы и поощряют смелые решения модниц. Писк этого сезона – серое обтягивающее платье ниже колена и коверсы. На удивление мило смотрится воздушная короткая юбка с такой обувью.

носить кеды на платформе с юбкой
носить кеды на платформе с летней юбкой

Кеды на платформе идеально сочетаются с леггинсами. Не менее выигрышно они смотрятся с джинсами любого фасона. Тренд этого лета – укороченные или просто подвернутые модели.

носить кеды на платформе с леггинсами
носить кеды на платформе с джинсами скинни
носить кеды на платформе с завышеными джинсами
носить кеды на платформе с рваными джинсами
носить кеды на платформе с укороченымии джинсами

Само собой разумеется, что танкетка «подходит» под шортики. Хорошо она смотрится и с платьями. Можно надеть мешковатое изделие, а можно сделать акцент на талии.

носить кеды на платформе с шортами
носить кеды на платформе с джинсовыми шортами
носить кеды на платформе с платьем
носить кеды на платформе с летним платьем

Некоторые звезды умудряются надеть спортивную обувь на красную дорожку. Тем самым они стремятся показать, что следят за модой. А дизайнеры удовлетворяют их требования и даже разработали специальную модель для невест.

кеды на платформе для невесты

В отношении цветовой гаммы все довольно просто. Белые расцветки сочетаются с любой одеждой, черные коверсы подходят под более приглушенные тона. Яркие оттенки отлично делают акцент, но стоит учитывать правило «золотой тройки» (не более трех цветов в одном луке).

правильно носить кеды на платформе

Как видите, кеды на платформе пользуются огромной популярностью. Они легко заменяют традиционные туфельки. Возможно, вскоре в их пользу будет пересмотрен дресс-код.