С чем носить бежевую сумку

Ни одна девушка не может выйти на улицу без сумочки. Этот неотъемлемый атрибут играет не только функциональную роль, но и роль аксессуара. Поэтому он должен иметь привлекательный внешний вид, а также сочетаться с основным нарядом.

Бежевый цвет, наверное, наиболее универсальный из всей цветовой палитры. Его можно комбинировать со всеми оттенками, без риска показаться безвкусной. Светлые тона бежа идеально подходят для теплого времени года, в то время как темные лучше сочетаются с теплой одеждой.

с чем носить бежевую сумку летнюю
с чем носить бежевую сумку зимнюю

Современные девушки носят именно сумочку цвета беж с джинсами или другими нарядами. Причем можно даже не заморачиваться по поводу обуви. Стилисты отходят от правил классического соответствия сумки и туфелек.

носить бежевую сумку с джинсами
носить бежевую сумку с платьем

Наиболее удачное сочетание создается с теплыми тонами. Телесный оттенок идеально гармонирует с подобными себе. Используйте в своем луке коричневые тона с сумочкой беж.

носить бежевую сумку с одеждой в тон
носить бежевую сумку с одеждой этого же оттенка

Хорошо смотрится лаковая сумка-Келли с деловым костюмом. Ее подбирают к черной юбке и светлой блузке, дополняя лук стильными аксессуарами.

носить бежевую сумку-Келли с классической одеждой
носить бежевую сумку с офисной одеждой
носить бежевую сумку с классикой

Аккуратный светлый клатч будет уместным и в вечернем образе. Если вы выбираете контрастное платье, постарайтесь надеть «спокойные» туфельки.

носить бежевую сумку с вечерним платьем
носить бежевый клатч с вечерним платьем
носить бежевый клатч с коктейльным платьем

Сумка через плечо идеально подходит для стиля casual. Ее сочетают с джинсами бойфрендами или скинни и небрежной майкой. Такой вариант не очень подходит для образа бизнес-леди. Обычно его комбинируют с обувью без каблука.

носить бежевую сумку через плечо с джинсами
носить бежевую сумку через плечо со стилем casual

Некоторые полагают, что бежеватый цвет скучный. На самом деле они глубоко заблуждаются. Существует огромное количество оттенков, каждый из которых по-своему разнообразит ваш образ. Используйте интересные аксессуары, внося некую изюминку в свой лук.