С чем носить золотые кеды

Не все то золото, что блестит, но золотистые кеды как раз можно отнести к числу той самой роскоши. Они стали настоящим must have этого сезона. Многие звезды предпочитают именно такую обувь в своих луках. А дизайнеры не перестают радовать нас новыми моделями, в том числе и детскими.

знаменитости носят золотые кеды
с чем носить золотые кеды
носить золотые кеды детские

С чем же нужно носить золотые кеды? Девиз этого сезона гласит «сочетай несочетаемое». Спортивный стиль обуви комбинируют с юбками, платьями и даже со строгой классикой. Модельеры поддерживают любое смелое решение.

носить золотые кеды с черным платьем

Вы можете надеть золотистые конверсы с деловым костюмом. Они хорошо будут смотреться с платьем. Хотя, все же, яркие ножки будут выглядеть слишком вызывающе в офисе. Такой вариант больше подходит для вечерних прогулок или «выхода в свет».

Хорошо сочетаются кроссы с обычными платьицами и юбками. Можно выбрать одежду в желтой гамме, а можно подобрать контрастный черный оттенок, который создает довольно благородный тандем.

носить золотые кеды с платьем
носить золотые кеды с черным платьем
носить золотые кеды с юбкой

Безусловно, наиболее выигрышный образ создается с черными леггинсами. Хорошо смотрятся с этой обувью и джинсы любого фасона. Можно надеть шорты из денима или трикотажа.

носить золотые кеды с черными леггинсами
носить золотые кеды со штанами
носить золотые кеды с джинсами
носить золотые кеды с шортами

Если в наряде уже есть один яркий акцент, то остальные детали образа должны быть выдержаны в сравнительно спокойной гамме. Выбирайте неброские цвета и оттенки. Не стоит сочетать с золотыми кедами блестящие элементы одежды, иначе вы рискуете выглядеть как сорока. Если вам уж очень хочется подобрать что-то в цвет, то можете позаимствовать идею этих фото.

носить золотые кеды с золотой кофточкой
носить золотые кеды с зелеными блестящими штанами

В этом сезоне модно носить обувь, декорированную шипами. Такой вариант мило смотрится с джинсами, платьями-гранж.

носить золотые кеды с шипами
носить золотые шипованые кеды

Как видите, не так и сложно создавать стильные луки. Полагайтесь на свой вкус, учитывайте наши советы и вам не будет равных.