С чем носить желтые балетки

Яркие и стильные девушки отдают предпочтение необычным цветам в своих нарядах. Летом, когда погода так и блещет разнообразием палитры, модницы выбирают броскую обувь и одежду. Один из хитов этого лета – желтые балетки. Давайте подумаем, с чем их можно носить

с чем носить желтые балетки

Цвет солнца, классически, сочетается с универсальным белым и черным. Хорошо он «вписывается» в себе подобную гамму. Это оттенки оранжевого, красного. Что касается контрастов и неординарных решений, то идеальная комбинация создается с баклажанным цветом. Не менее выигрышно будет смотреться и синий.

носить желтые балетки с белой рубашкой
носить желтые балетки с синей кофточкой
носить желтые балетки с фиолетовой одеждой

Оттенки желтого можно надеть с любыми расцветками. Здесь очень важно правильно сделать акцент и удачно подобрать бижутерию. С однотонной или полосатой одеждой надевайте лимонные «тапочки», дополняйте образ бусами, браслетиком. В комбинации с цветными нарядами, отталкивайтесь от тех тонов, которые присутствуют в принте самой ткани.

носить желтые балетки и украшения в цвет
носить желтые балетки с платьем в цветах

Что касается плоской подошвы как таковой, то ее можно удачно сочетать с джинсами разных фасонов, юбкой, шортами. Модель в ярком золотисто-желтом цвете будет не очень уместной в офисе, но она сможет мило дополнить вечерний наряд, будучи выполненной в лаке или замше.

носить желтые балетки с коротким комбинезоном
носить желтые балетки с желтой юбкой

Помните, в этом сезоне модно сочетать не сочетаемое. Дайте волю своей фантазии. Создавайте самые смелые образы, но помните о чувстве меры.