С чем носить широкие женские брюки

Один из трендов этого сезона – широкие брюки. Когда-то популярная модель вновь заслужила внимание дизайнеров. Такие брючки удобны тем, что могут с легкостью скрыть недостатки ваших ножек, будь то излишняя полнота, проступающий целлюлит или некрасивая форма ног. В этой статье мы расскажем вам, как правильно подобрать кофточку к таким штанам.

с чем носить широкие штаны
с чем носить цветные широкие штаны

Все мы знаем, что излишки нужно компенсировать недостатками, дабы соблюдать баланс. Это правило касается и широких брюк. Если вы выбрали именно такой фасон, то кофточку нужно подобрать облегающую. Наденьте гольф, футболку, рубашку, топ, заправленный за пояс или даже топик с баской. В каждом наряде вы будете выглядеть хорошо.

носить широкие штаны
носить черные широкие штаны
носить широкие штаны с майкой с баской

Из стиля ретро вернулось и костюмное сочетание. Можно надеть широкие прямые пиджаки, как бы снятые с мужского плеча, и при этом выглядеть очень стильно. Укороченные, удлиненные и приталенные вариации тоже возможны. Причем цвет пиджачка может быть контрастным.

носить широкие штаны с костюмным пиджаком
носить широкие штаны с пиджаком

В сезоне 2016 дизайнеры, кажется, перепутали пижаму с одеждой на выход. Широкие летние брюки из тонких летящих тканей носят с такими же рубахами свободного кроя. Принт может быть в горошек, полоску или состоять из каких-то интересных узоров.

носить широкие штаны в пижамном стиле
широкие штаны в пижамном стиле

Если вы не боитесь экспериментов, скомбинируйте широкие брючки и тунику. Такой образ будет очень необычным и модным.

носить широкие штаны с длинной туникой
носить широкие штаны с туникой

В зависимости от того, какой цвет и фасон изделия вы выберете, его можно носить в офис или на свидание. Черные, серые, бежевые, белые и коричневые модели в пол считаются классическими, деловыми. Разноцветные вариации больше подходят для прогулок или неформальных встреч. Их также можно надеть на светское мероприятие. Некоторые барышни надевают пижамные варианты в ресторан.

носить широкие брюки со складками
носить широкие брюки со складками цветные
носить широкие брюки со стрелками в офис

С такими брючками лучше всего носить обувь на каблуке, что сделает вашу ногу еще длиннее. Наиболее гармонично смотрится толстый каблук или танкетка. Если вы не хотите перенапрягать ножку, обратите внимание на платформу.

носить широкие классические брюки
носить широкие брюки в офис

Широкие брюки неприхотливы. Сочетайте с ними не такой массивный верх, подбирайте красивую обувь, нежные аксессуары и вы будете достойны восхищенных взглядов.