С чем носить розовые балетки

Традиционно считается, что розовый – цвет девочек, а голубенький – мальчиков. Некоторые подтверждают эту теорию и надевают одежду только соответствующей цветовой гаммы, а некоторые идут сугубо вразрез клише. Любительницам розоватого будет интересно почитать, с чем комбинировать балеточки этой расцветки.

с чем носить розовые балетки
носить розовые балетки

На самом деле розовенькая гамма довольно демократична. Она сочетается практически со всей остальной палитрой. Главное – правильно выбрать оттенок.

Яркий насыщенный цвет хорошо носить с джинсами. Подойдут оттенки синего, фиолетового. Хорошее сочетание получается с черным. Подберите аксессуар такой же расцветки, как и обувь, и ваш образ будет совершенен. Не создавайте комбинацию с зеленым. Этот вариант смотрится уж слишком вульгарно.

с чем носить ярко-розовые балетки

Светлый колорит очень нежный. Обычно его используют в романтическом стиле одежды. Он придает образу невесомости, чистоты и девственности. Такой цвет нельзя комбинировать с кричащими контрастными красками. Здесь нужно подчеркнуть легкость одеждой в тон. Очень хорошо смотрятся белый, серый, бежевый. Важно, чтобы они не были насыщенными. Довольно интересно эту палитру оттеняет пепельно-розовая обувь.

с чем носить светлые розовые балетки

Если ваш вкус неординарный, можете рискнуть на контрастное сочетание розовенького и красного, желтого или темно-синего. Но здесь нужно очень тонко чувствовать даже минимальную разницу в оттенках.

носить розовые балетки с оранжевым

Как видите, ничего сложного нет. Надевайте свои любимые «тапочки», легкое летнее платьице, стильный аксессуар и идите на свидание с милым.