С чем носить джинсы с высокой талией

Вряд ли вы встретите девушку, в чьем гардеробе не найдется джинсов, высотой до талии. Они идеально подходят худеньким девчонкам. Фигуристые леди тоже могут выбирать такие брючки. В таком случае в область животика должен быть вертикальный декор. Подобная модель – просто спасение для девушек с фигурой прямоугольник. Подчеркнутая талийка визуально создает идеальные пропорции. Если вам очень хочется такие джинсы, но вы не знаете, с чем их носить, мы вам поможем.

с чем носить джинсы с высокой талией
с чем носить джинсы с высокой талией для фигурстых

На самом деле, завышенные джинсы подходят к каждой одежде. Модницы надевают с такими штанами любой верх и любую обувь.

носить джинсы с высокой талией образы

Очень милое сочетание создается с майкой, заправленной в штаны. Накиньте сверху кардиган, наденьте широкополую шляпу, обуйте кеды и ваш образ будет классикой стиля casual.

джинсы с высокой талией
носить джинсы с высокой талией
носить джинсы с высокой талией с майкой и кардиганом
с чем носить светлые джинсы с высокой талией

Популярно сочетание с клетчатой рубашкой. Ее носят как заправленной, так и навыпуск. Надев штаны в черной гамме, светлую блузку и лодочки вы можете смело отправляться на работу в офис.

носить джинсы с высокой талией с клеткой
носить джинсы с высокой талией с клетчатой рубашкой

Классическая комбинация изделий из денима одного или разных оттенков популярна в этом сезоне. Высокие штаны надевают с рубахой из джинсовки. Вы можете заправлять ее или оставлять свободной, а можете оставить выпущенной только одну полу.

носить джинсы с высокой талией с изделиями из денима

Этим летом в тренде короткие топы. Они могут быть выполнены из кружева или из обычного трикотажа. Открытый живот очень сексуально смотрится с высокими джинсиками.

носить джинсы с высокой талией и топом
носить джинсы с высокой талией с короткой кофточкой

Обувь играет очень важную роль в вашем образе. Отдавая предпочтение лодочкам или кедам, вы можете сильно изменить свой look. Очень стильно смотрится каблук, особенно в сочетание с моделью скинни. Ваша ножка становится невероятно худенькой и длинной.

носить джинсы с высокой талией с кедами
носить джинсы с высокой талией с лодочками

Изделия из денима универсальны. Они комбинируются с любой одеждой и подходят практически под любой стиль. Причем вам не стоит волноваться по поводу соответствия цветов. Выбирайте завышенную талию и будьте стильными.