С чем носить джинсовые сапоги

Вы до сих пор считаете, что сапоги носят только в холодное время года? Летние джинсовые сапожки – хит сезона 2016. Дизайнеры разработали множество как летних, так и зимних моделей. Вы можете выбрать вариант на каблуке или без; с открытым носком или полностью закрытые; длиной до щиколотки или с голенищем, достигающим бедер. Чему отдать предпочтение, зависит только от вас, а мы, в свою очередь, поможем вам понять, с чем можно носить сапоги из джинсы.

джинсовые сапоги зимние
с чем правильно носить джинсовые сапоги

Сама по себе обувь из денима может расцениваться как своеобразный вызов. Ее комбинируют с любым типом одежды, кроме спортивного. Здесь для вашей фантазии есть целый плацдарм, чтобы разгуляться.

с чем носить джинсовые сапоги летом

Наиболее удачное сочетание, по мнению дизайнеров, – с джинсовыми нарядами. В приоритете короткие шорты, сарафаны, юбки. Если вам хочется надеть джинсы, то стоит выбрать модель скинни. Желательно, чтобы оттенки немного отличались, штанину заправьте в голенище.

носить джинсовые сапоги с джинсовой одеждой
носить джинсовые сапоги с короткими белыми шортами

Джинсовые сапожки – идеальный вариант для летних вечерних прогулок. Наденьте легкое струящееся платьице или короткую шифоновую юбку, можете накинуть пиджачок или жилетку из денима, добавьте пару удачных аксессуаров, и восторженные взгляды окружающих вам обеспечены.

носить летние джинсовые сапожки

Если вы работаете в офисе, и ваш дресс-код не ограничивает образ сотрудника до мелочей, рискните обуть сапоги на каблучке с классической юбкой до колена и легкой блузкой. Можно выбрать черные штаны неклассического кроя и светлую футболку.

носить летние джинсовые сапоги с классической юбкой

Собираясь на дискотеку, вы можете отдать предпочтение высокой модели на платформе, украшенной различными стразами и вышивкой. Наденьте короткие шорты или юбку с какой-то милой кофточкой. Ваш образ будет очень смелым, но достойным внимания.

с чем носить высокие летние джинсовые сапоги на шпильке
высокие летние джинсовые сапоги на шпильке

В завершение стоит упомянуть, что деним – ткань универсальная и не капризная. Обувь, изготовленную из этого материала, не напугает дождь или грязь. Но это не значит, что вы можете отчаянно прыгать по лужам! Относитесь к вещам бережно и они будут выглядеть, как новые, а вы будете слушать заслуженные комплименты.