С чем носить черный комбинезон

Среди модных тенденций 2016 года нашел место черный женский комбинезон. Эта одежда может быть разного стиля и фасона. Вы можете выбрать текстильную классику, а можете проявить индивидуальность, отдав предпочтение изделию из кожи. В этой статье мы расскажем, с чем носить эту вещицу.

с чем носить черный женский комбинезон

Зачастую комбинезончик угольного цвета – это самостоятельная единица, которая может сочетаться только с украшениями и обувью. Элегантные модели надевают с бежевыми лодочками на работу. Можно обуть шпильку, дополнить образ шикарными аксессуарами и смело отправляться на красную дорожку или в ресторан.

носить черный женский комбинезон с рукавом
носить черный женский комбинезон как вечерний наряд
носить черный женский комбинезон с ожерельем

Повседневный лук можно создать, дополнив образ кедами или балетками. Для прогулки вы можете выбрать модель на лямках, похожую по крою на джинсовую. Тогда вам следует обязательно поддеть футболку или майку. Можно надеть короткий топ с рукавом или без. Цвет старайтесь выбирать нейтральный. Наилучшее сочетание будет с белым.

носить черный женский комбинезон из кожи
носить черный женский комбинезон на лямках с топом
носить укороченый черный женский комбинезон

В прохладную погоду накиньте кардиган или пиджак. В этом случае хорошо смотрится серый оттенок.

носить черный женский комбинезон с пиджаком
носить черный женский комбинезон и кардиган
носить черный женский комбинезон с серым кардиганом

Женский комбинезон цвета воронова крыла – очень стильная вещь. В зависимости от вашей фигуры, можно подобрать разный фасон. Выбирайте обувь и украшения, соответствующие мероприятию, и вы будете выглядеть восхитительно.