С чем носить брюки кюлоты

Самые заядлые модницы неуклонно следят за всеми новинками. Они-то наверняка знают, что такое брюки кюлоты, а, возможно, даже и успели приобрести такие штаны. Для тех, кому это название ни о чем не говорит, объясняем: это модель широких брюк миди-длины. Такие брючки обнажают красивые икры и изящные щиколотки. Поэтому и надевать их нужно, обращая внимание на эти параметры своей фигуры.

с чем носить брюки кюлоты

По правилам гармонии объемный низ нужно сочетать с облегающим верхом и наоборот. С кюлотоми рекомендуется носить вещи, не привлекающие особого внимания. Очень мило смотрится топ, хорошо подойдет гольф, майка или блузка. Можно накинуть сверху прямой или полуприталенный пиджак. Классические оттенки (бежевый, белый, серый, черный) можно носить даже в офис, если дресс-код компании не слишком строгий.

с чем лучше носить брюки кюлоты
носить брюки кюлоты с майкой
носить брюки кюлоты с топом
носить брюки кюлоты с рубашкой

Не менее важную роль в создании вашего образа играет обувь. Рекомендуем вам остановить свой выбор на босоножках с перетяжками на щиколотке. Идеально смотрится шпилька. Хорошего сочетания можно достичь и с обувью на толстом каблучке, танкетке или платформе. Некоторые девчонки надевают даже кеды с такой моделью брючек, хотя стилисты настаивают на том, что спортивный стиль здесь неуместен.

носить брюки кюлоты с обувью
с какой обувью носить брюки кюлоты
с какой обувью лучше носить брюки кюлоты

Как видите, все не так сложно. Извечное правило гармонии цвета (яркое сочетаем с пастельным) и кроя и вы выглядите лучше модели на подиуме.